Как могу определится какую услугу могу оказать людям, чтобы на этом зарабатывать, какое обучение сегодня прибыльно?

Maik Ученик (5), открыт 5 часов назад
Не знаю чем и как зарабатывать, вот думаю, у меня хорошо получатся учится и есть способность учить людей, какое обучение мне пройти, или какую услугу, обучение, консультацию мне оказать людям, чтобы зарабатывать? По специальности-экономист, но нигде не устроился, так как нет опыта.
Жду ваших советов,
просто не могу понять и определится какую услугу я могу оказывать людям?
3 ответа
. Ученик (183) 5 часов назад
наверно строить дома
Эдуард Камышов Мастер (1630) 4 часа назад
поможет только тестирование.

на авито наклепай предложения различных обучений и на какие будет спрос, то и продвигай
alafira Искусственный Интеллект (220088) 2 часа назад
Так а сам-то ты чего делать умеешь? Вот тому и учи.