Помогите надо завтра сдать надо написать сочинение вот скрин с планом надо написать про повесть Гоголя Тарас и бульба

Вадим Соколов Ученик (42), открыт 9 часов назад
3 ответа
Doge Charger Оракул (79034) 9 часов назад
как Тарас съел бульбу?
найти в интернете краткое содержание и написать сочинение - дело 30 минут
на тройку всегда можно накрапать самостоятельно
Наташа Лебеденко Просветленный (26370) 9 часов назад
Несколько эпизодов, которые могут быть интересны для сочинения об интересных моментах повести Н. В. Гоголя «Тарас Бульба» и их причинах:

Прибытие Тараса и его сыновей в Сечь. 13 Когда Тарас Бульба приезжает в Сечь с сыновьями, он с юмором и гордостью представляет их товарищам. Комичные моменты возникают, когда казаки шутят над молодостью и неопытностью Остапа и Андрия, но также и над самим Тарасом.

Предательство Андрия. Этот эпизод наполнен глубоким печалью, когда Андрий, ослеплённый любовью к польской панночке, предаёт свою родину и своих товарищей. Это предательство вызывает у читателя чувство разочарования и горечи.

Пленение Остапа и его казнь. Стойкость перед лицом смерти, отказ просить пощады, мужественное поведение до последнего момента подчёркивают силу духа Остапа. Даже в этот страшный момент он остаётся верен себе и своим идеалам.

Расправа Тараса с Андрием и месть за Остапа. Одним из ключевых моментов является убийство Тарасом своего сына Андрия за предательство. Этот эпизод показывает его как человека сурового и непреклонного, который ставит честь и долг выше отцовских чувств.