Зачем мечтать о Рае.. совершенных Мирах.. Богах... - когда нужно идти дальше?

А А Профи (988), открыт 2 часа назад
3 ответа
Блудный сын, вернувшийся к Отцу. Искусственный Интеллект (149436) 2 часа назад
Можно и не мечтать , но попасть в Рай при жизни может каждый из нас.
А АПрофи (988) 2 часа назад
зачем мне рай, если за ним целый Мир?
Игорь Новиков Оракул (63202) 2 часа назад
идти куда?, а мне туда надо?!
А АПрофи (988) 2 часа назад
нуу.. практически да.
это наша судьба. - выскочить из под кипящей крышки
..
оочень много попыток- жизней только пройти
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) 1 час назад
А чем дальше, лучше ?
А АПрофи (988) 1 час назад
Рай - это один из миллионных Миров. вам там понравиться. )
..
но если ты чистый - тебя просто несет через все это хозяйство.
Там нет выбора - там есть соответствие твоих качеств с предлагаемым.
мы летим к Абсолюту
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (356928) А А, так лучше через рай лететь к Абсолюту
А АПрофи (988) 1 час назад
понимаешь, все происходит само.. если ты заточился под это - будет тебе это.. но если ты не имеешь предрасположенности к чему то - ты обретешь все!