Помогите с камерой

Сафина Хасаншина Ученик (124), открыт 1 месяц назад
заказала камеру,у которой в комплекте шла сим-карта. Я не понимаю куда вставлять эту симку. Помогите найти,пожалуйста
9 ответов
Владислав Кондратенко Мастер (1215) 1 месяц назад
сим карта для камеры? что? может карта памяти? если так, то на третьей картинке второй слот
Oddy Snuff Da Deer God The Skinwalker Гуру (2911) 1 месяц назад
в разъёмчик рядом с зарядкой тайп си
Тюльпан Профи (503) 1 месяц назад
Симку туда не вставить , туда нужно вставить плашку с памятью(SSD) , она вставляется скорее всего на 3 фотке в отверстие которое справа
Vadim Dashkevich Мыслитель (8048) 1 месяц назад
Это не сим карта а SD карта вставлять в разъём 3 фото с верху по центру длинный и узкий такой
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126980) 1 месяц назад
а инструкцию не прислали?
Вы СИМку никогда не видели?
самолет самолетовИскусственный Интеллект (298041) 4 недели назад
Это "nо name", для них наверное инструкций не существует. :)
Субач Андрей Искусственный Интеллект (126980) самолет самолетов, ну СИМ-карту от карты памяти можно отличить-то... :)
Y.Nine Искусственный Интеллект (185181) 1 месяц назад
Это не симка, это карта памяти формфактора microSD.
И со всей очевидностью, в этой игрушке (а это именно игрушка, а не настоящий фотоаппарат) есть ровно одно отверстие подходящего размера и формы. Проблеме только в том какой стороной её туда вставлять. Понятно, что той, где контакты, однако остаётся ещё два варианта. Когда будете пробовать вставить, учитывайте, что значительных усилий для этого прилагать не надо.
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (275488) 4 недели назад
...в другой раз начинайте вопрос с названия своей загадочной камеры...отвечающие быстро погуглят и скорее ответят...
это "nо name" камера, гуглить нечего. :)
Борис К Оракул (60082) 4 недели назад
Вы эту игрушку камерой называете?
Это игрушка, но никак не фотик
Да, это я ! Искусственный Интеллект (110282) 4 недели назад
Симку просто так иногда присылают, чтобы вы активировали и подключались к новому Оператору - как реклама.
А у вас миниSD карта памяти. Её и вставляёте. Гнездо там только одно под неё, второе - под кабель для скидывания фоток на ПК, пользуйтесь всегда им, а то контакты или карточка быстро накроется.