Хорошие для нас всех новости ?

николай николаевич Гуру (4899), открыт 3 часа назад
Слышали, опасных пород собак будут штрафовать без намордника.
 И за какашки тоже штрафовать будут вроде.
 Вот только непонятно, а если собака беспородная, но большая и опасная, что, на таких распространяться не будет?
Проголосовало 8 чел
Варианты ответов
Комментарии
TembiПросветленный (26930) 3 часа назад
Перепутал, на балл нажать хотел
Viktor MosinПрофи (956) 3 часа назад
У меня собаки нет, балл
qwemt131Мыслитель (7780) 3 часа назад
У меня неопасная порода
николай николаевич Гуру (4899) qwemt131, йорк?
Марина НиколаеваВысший разум (284356) 3 часа назад
Неграмотность наша...Закон давно принят. Ну насчет намордника-это разговор в пользу бедных, поскольку собак из списка-обязаловки в России практически нет. А многих за какашки оштрафовали?
николай николаевич Гуру (4899) Марина Николаева, очень надеюсь что будут штрафовать пора уже порядок навести среди собачников
NataLinaИскусственный Интеллект (109532) 3 часа назад
не надейтесь, 12 этих "пород" вы в РФ не встретите
ЛилуМыслитель (5960) 14 минут назад
Как определить что какашки именно вашей собаки? Кто это будет отслеживать?