В чём суть современной молодёжной рвотной русской музыки... Один мотив на миллиард треков, кривляние и гонор...

b o Ученик (86), открыт 3 часа назад
Почему это вас цепляет. Пенсионерам поясните. Да есть на западе востребованный американский и испанский, но даже там нету такого. Там хоть какая-то идея, атмосфера. Гротескная, но она есть. А у вас просто понты пьяных подкаблучников. И не только этот рэп. А теперь и слова модно каверкать, то есть это вроде и русский, но слова специально выговаривается будто под передозировкой. Это типа хвастовство наркоманией? И везде гонор, будто солисты хотят казаться страшными такими наркоманами, готовыми зарезать прохожую бабушку... Вот это ваше "блянаблянаблянабляна... ямногапажизнывыдэлблянаслышыщ тыщ тыщ"... Вы хотите показать окружающим, что вы упоротые по жизни и или что? Или вы отпугивает так тех, кого боитесь. Или вам правда это нравится? Так вашим идолкам плевать на вас. Они в интервью и не скрывают, что ездят по бедным ушам за деньги. А вы неудачники на тазиках, пашущие за копейки и врубающие вот эту хрень. Хех, просто спешно. Что-то не замечаю чтобы людям при деньгах такая "музыка" нравилась или они бы её включали на улице. То есть вы согласны, что вы лохи? Маргинальная блевотина?
11 ответов
Tembi Просветленный (26929) 3 часа назад
Деньги с этого получают и стараться не надо
Viktor Mosin Профи (956) 3 часа назад
Это всё ради денег, а не ради того чтобы ее слушали
Вячеслав Цветков Мудрец (11570) 3 часа назад
Деда, ты не понимаешь, там музыка качает, а остальное не важно
Антибабораб Просветленный (48306) 3 часа назад
Быдло родители не привили вкус
Илья КнязевМастер (1175) 3 часа назад
гламур такая величественная музыка
Илья Князев Мастер (1175) 3 часа назад
это бизнесс на детсадовцах
сергей Оракул (99518) 3 часа назад
что за бред школодауна
Чумовой доктор Мыслитель (6233) 3 часа назад
у нас рыночная экономика, поэтому музыку штампуют как на заводе, такова суть "массовой" музыки
.Pixta Мастер (2247) 3 часа назад
Мне больше американская музыка нравится, там хотя бы смысл понятен, и бывают реально искренние тексты и песни. Вот, например: https://youtu.be/WvV5TbJc9tQ?si=Tbb-QPFrDWY9Wywk
А в современной русской музыке больше про деньги, тачки, золото поётся. Очень мало песен о реальных, искренних чувствах.
Из современной русской музыки +- мне только это нравится, хотя бы смысл понятен и мелодия классная https://youtu.be/P0WIqIOCOE8?si=deYj0CuHTi1b7gKe
Денис Рябов Мастер (2041) 3 часа назад
Через gpt высрал?
ⱈⰾⰰⰴⱁⱄⱀⱑⰳⱏⱂⱁⰴⰿⱁⱃⱁⰸⱀⱏⰺⰻМастер (2027) 3 часа назад
Видимо для тебя связный грамотный текст это что-то невозможное
Алексей Домрачев Мыслитель (7402) 3 часа назад
из попсы самый топчик это шуфутинский ани лорак и виктор кульпето
Зоя Ковалёва Знаток (422) 3 часа назад
Да нет никакой сути в музыке! Ни в новой, ни в старой! Что "Гриша почини мне крышу", что "Ксюша - юбочка из плюша", что "Сим-сим откройся".. что "Муси-пуси", что "Вите надо выйти"... Всё - одинаково тупая бессмысленная попса. В ней никогда не было смысла, и никогда его в ней не будет!