Как подружить двух попугаех?Они клюют друг друга

Зигуй Нападай Ученик (59), открыт 3 часа назад
2 самки, сейчас в разных клетках живут,когда подсаживали другую к старожилке,они друг друга клевали
3 ответа
Тайпан Искусственный Интеллект (443115) 3 часа назад
Самки редкоооо дружат
Зигуй НападайУченик (59) 3 часа назад
Именно самки?у меня 2 самца раньше жили, причём они как гомики прижимались друг к другу, дружили
SDI Оракул (81866) 3 часа назад
Никак. У волнистых самки агрессивные. Их либо разнополыми парами держат, либо несколько разнополых птиц но в одном большом вольере. Пускай из разных клеток переругиваются и встречаются на прогулках по комнате.
Дан Хачикян Ученик (204) 3 часа назад
у них агрессивные самки, поэтому нет