Помогите с Вероятностью и статистикой

Карина Хмелёва Ученик (81), открыт 7 часов назад
Игральная кость несимметрична. В таблице показаны вероятности выпадения на этой кости 1, 2, 4. 5 или б очков. Найди вероятность выпадения 3 очков. Число очков 0,176 0,131 0,27 0,049 0,032 Вероятность
1 ответ
Павлентий Коржо́ Высший разум (123998) 7 часов назад
Дедушка Колмогоров завещал, что сумма вероятностей событий, которые не совместны и вместе задают ВСЕ возможные исходы, равна 1.
Unknown UnknownГуру (4934) 3 часа назад
Колмогоров это пешка габсбургских художников