Подскажите топ впн на дроид с регионом сша для тг чтоб тг его не спалил./.

jhgs yeheh Ученик (41), на голосовании 2 недели назад
Подскажите топ впн на дроид с регионом сша для тг чтоб тг его не спалил просто я Купил физ номер сша у одного чела в тг сижу с на нем с впн сша но его заблокировали спустя 8 часов хотя сидел я с впн делал актив как сказал продавец и он мне уже 4 замены делает все 4 физ акка сша отлетели у меня
Голосование за лучший ответ
Melvin Harris Ученик (171) 1 месяц назад
windscribe. там американских серверов полно

P. S. телега банит не ip, а номер телефона.
jhgs yehehУченик (41) 1 месяц назад
Спасибо ща попробую
jhgs yehehУченик (41) 1 месяц назад
Спасибо впн достаточно
Хороший и есть анонимность и я знаю что банит сам номер но банит по причине очень сильной
jhgs yehehУченик (41) 1 месяц назад
Там один чел физ номера продает есть отзывы у остальных все норм даже без впн а у меня 4 акка отлетело продавец уже больше 24 часов не читает мои сообщение