Помогите вспомнить произведение, по моему Гендаль

Kukuy Ученик (10), открыт 2 часа назад
Примерно:
Там,там, та , та, та.
Тяжело по звучанию.
На нее ещё похожа мелодия из фильма "Собачье сердце"
2 ответа
Бахтиёр Алиджанов Знаток (252) 1 час назад
Frederic Francois Chopin - Nocturne No.20 in C-sharp minor, Op.Posth.
Цирцея Высший разум (147396) 27 минут назад
Вы напели буквами так хорошо, что без сомнений это Сарабанда Генделя.
После "та, та, та" было нельзя не узнать :))
Владимир ЗМудрец (15787) 17 минут назад
Еще б вспомнить в каком фильме она звучит. Смотрел буквально в прошлом месяце, вы мне как гвоздь в голову вбили... :(((((
Владимир З Мудрец (15787) Владимир З, Ха, вспомнил "Барри Линдон" Кубрика