Кошка орет у двери, прошу помочь.

вероника костомарова Ученик (114), открыт 2 часа назад
Кошка почти 1.5 лет девон рекс девочка. позавчера сделали операцию по удалению инородного тела из кишечника. минут 15 назад сделали все уколы, прописанные врачом. но она сидит мяучет около входа в дом, мы не знаем что с ней делать.
4 ответа
Зима не закончится никогда. Мудрец (19796) 2 часа назад
Хочет выйти
вероника костомароваУченик (114) 2 часа назад
нет, точно нет, но спасибо за ответ. кошка домашняя, улицы не видит вообще, в коридор выходит изредка только проводить кого то
✪Михаил✪ Ученик (231) 2 часа назад
Чужая кошка? Конечно бросать животных в беде плохо, но она не Ваша, не хотите возни - не надо
нет, кошка наша, живет с 4х месяцев с нами
✪Михаил✪ Ученик (231) вероника костомарова,
Думаю наладится ситуация )
Роман Егоров Мыслитель (5431) 2 часа назад
Ничего, а что тут можно сделать? Все возможное уже сделано
ладно, спасибо…
Лада Яценко Мастер (2292) 2 часа назад
Стресс? Пройдет скорее всего, может через пару месяцев ±
хм… так, это только сейчас проявилось после уколов дома,
Лада Яценко Мастер (2292) вероника костомарова, может она боится уколов и испытала стресс, теперь думает, что в доме опасно и хочет выйти из него