Подскажите хороший отбеливатель. Босс последний раз купила, что-то уже не тот. Ваниш тоже особой белизны не дал вещам.

хрустальная туфелька Профи (907), открыт 3 дня назад
Замачиваю белое белье в хоз.мыле,потом в отбеливатель.
7 ответов
Александр Попов Просветленный (47658) 3 дня назад
Перекись пробовали?
Или кипячение с содой?
Funnypepper Искусственный Интеллект (398842) 3 дня назад
Для белого Ace всегда брала, с тех самых пор, как тётя Ася приехала. Но не знаю, каков он сейчас. У нас мало белого, в основном только носки, и это расходник, начали терять вид - в мусор.
***Despero*** Искусственный Интеллект (265203) 3 дня назад
На озоне куча недорогих кислородных отбеливателей, очень хороших
punica Искусственный Интеллект (105288) 3 дня назад
Елизар попробуйте. Мощная штука.
Живу в раю Просветленный (47644) 19 часов назад
Кислородные - любые. Там суть горячая вода, чуть порошка и отбеливатель. Все блогеры Брандфри рекламируют, у меня Персоль и Елизар.