Что происходит с улитками физами?

Максим Кальев Ученик (11), открыт 2 часа назад
У меня есть 5 литровый аквариум, в который я кладу улиток физ, меланий, катушек из общего аквариума. И 2 из них через дырки на крышке аквариума для компрессора вылезли наружу, и заметил их за аквариумом, и они лежали. Я их вернул в аквариум, а они просто плавали на поверхности воды. И отправлял на дно их, а они всплывали. Тогда я посадил их временно в банку. Что с улитками физами? Прийдут ли они в себя? Живы ли они?
2 ответа
Абоба Валерий Мастер (1618) 2 часа назад
они ВЗРЫВАЮТСЯ^^
Максим КальевУченик (11) 2 часа назад
Опять вы со своими шутками, убедительная просьба, не шутите пожалуйста в моих коментариях
Абоба Валерий Мастер (1618) Максим Кальев, ладно, извините пожалйста
Justaboy Ученик (214) 2 часа назад
Ваших улиток больше нет
Максим КальевУченик (11) 2 часа назад
Почему?