Залипание или же проблема системы alt + tab

КЕРИ ;3 Ученик (97), открыт 2 часа назад
Всем привет. Вообщем, не могу понять в чем причина проблемы, могу спокойно играть долгое время и после чего как будто бы зависает клавиша alt, то-есть без прикосновения при нажатии tab открывается меню выбора окон, при нажатии на приложение открываются его свойства. Думал проблема в клавиатуре, отдал девушке на тесты, сидит , играет и все супер, думал проблема в винде, поменял винду, но так ничего и не решилось, в чем еще может быть проблема? Мб в биосе, или я уже не знаю где
2 ответа
Герман Семнадцатилет Ученик (104) 2 часа назад
Ну тебе может помочь появляющиеся окно про залипание клавиш
Мож в настройках есть я хз
Но это есть сам с этим сталкивался
Сергей Зайцев Профи (559) 2 часа назад
Если много раз нажимать контрол включается режим залипания клавиш.