С кошкой что то

вероника костомарова Ученик (114), открыт 11 часов назад
Кошка девон рекс почти 1.5 года девочка. щурится в темноте даже, ходит пошатываясь - один раз падала, постоянно орет. успокаивается только на руках у одного человека - у меня(дома 3 человека) что делать ?((
4 ответа
The Armored Titan⚡ Оракул (60532) 11 часов назад
к ветеринару, кэп.
вероника костомароваУченик (114) 11 часов назад
мы были уже сегодня, на началось это часов в 9 вечера, ветклиника до 10. спасибо за внимание.
Desa Nozev Ученик (123) 11 часов назад
Либо ебaTься хочет либо к ветеринару
она стерилизованна. к ветеринару ездили сегодня, но началось это все в 9, ветклиника до 10. спасибо за внимание
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119836) 11 часов назад
К вету, мрт башки сделайте, на неврологию похоже или опухоль мозга.
мы были у врача. мы ее обследовали - все нормально кроме инородного тела в кишечнике (обнаружили позавчера) но уже все удалили. с остальным все нормально, спасибо за внимание
Мыш! Белый... Искусственный Интеллект (119836) Тезка, возможно, это отходняк после лекарств. Мы своих тоже оперировали, они диковали потом. За неделю обычно все проходило. Не давайте возможность своей коше проглотить ртуть или батарейку. Кошака в 2022 декабре отфабержили, под наркозом, он двое суток как не в себе был! Василиса от стерилизации неделю отходила. Досик отравился, реанимировали, месяц в клинике, три недели дома пластом лежал, глазья пучком... Только пил воду тазиками. Ниче, отошел.
ЛилуМыслитель (5965) 10 часов назад
Нам делали операции на позвоночник, собаке, отходняков не было, сразу бодрая была как обычно, в клинике Сотникова в СПб , мы из Питера , кошку стерелизовали 14 лет назад, где уже не помню, обычная клиника была, тоже как пьяная была до утра