У тебя бардак в голове. Религиозные фантазии не имеют никакого отношения к научным гипотезам. И то и другое - просто плод фантазии, но от разных стилей мышления. "Квантовый переход" не имеет никакого отношения к религиозному понятию "души".
олена я верю что ты никчомный бот который строчет вапросеке не то штоп ниачом а дажэ вредоносные упрошщаюшщие серьезные вапросы ты их как бы пакостишь своим невежэством