Какие песни слушаете для поднятия новогоднего настроения?

блядиза банили Ученик (189), открыт 2 часа назад
7 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (4868) 2 часа назад
Которые на детском утреннике включают. Под кутью вообще супер, только так залетает
новая в средеГуру (2544) 2 часа назад
Кутью? Это же едят на поминках??
Каталина коноплецкая Гуру (4868) новая в среде, кто так, так то универсальное блюдо
новая в среде Гуру (2544) 2 часа назад
Джингл беллс
RantaHunГуру (3572) 2 часа назад
причем тут рождество ?
новая в среде Гуру (2544) RantaHun, потому что календарно они стоят рядом с нг(что 25.12,что 7.1) и возникают ассоциации с общим временем новогодних праздников
RantaHunГуру (3572) 2 часа назад
в африке снег недавно выпал че думаешь там новый год ?
новая в среде Гуру (2544) RantaHun, Джингл беллс даже в рекламы вставляют предновогодние и на корпоративах включают. Я в России живу,тут всем плевать,что это рождественская песня, она ассоциируется с НОВОГОДНИМИ ПРАЗДНИКАМИ
RantaHunГуру (3572) 2 часа назад
"я не душнила ! я партнер ! (старпер) https://youtu.be/ZNewE-9-1xc
Fl1keR Ученик (12) 2 часа назад
Ну ритмичные какие-то знаю паро но не помню название лень искать
RantaHun Гуру (3572) 2 часа назад
я "шоу гелз" смотрю. сразу после выступления ельцина что он устал и уходит фильм включили без цензуры.
Д-р Мерлин Оракул (92072) 1 час назад
В. Мясников. Про 30 декабря :))
FAVORITE* Гуру (3517) 31 минуту назад
Не музыка поднимает настроение, а шуршание купюр в тишине и запас стука бутылочек с лёгким алкоголем)))))) и аромат мандарин и апельсинок)))