Резко упала скорость скачки в торренте

LIRON Гуру (3628), на голосовании 2 недели назад
Ранее использовался полный трафик провайдера, 15 мб/с
Сейчас скорость упала до 500кб/с, уже переустанавливал торрент, ставил новый, ничего не помогает. И эта ерунда только с торрентом, в любых других приложениях/лаунчерах скачка хорошая
Голосование за лучший ответ
12 12 Мыслитель (9211) 1 месяц назад
Лучше сначала нормально сформулировать вопрос:
  1. Не путаем технологию торрент и торрент-клиенты
  2. Узнаем как работает торрент
  3. Переписываем вопрос
Потому что, ты написал так что появляются куча вопросов. Какой торрент? Так со всеми торрент файлами или только на одном? Где скачивал? итд
LIRONГуру (3628) 1 месяц назад
Я считаю что тот, кто реально может помочь, сам понял бы суть моего вопроса, т.к. я не первый с такой проблемой. Я написал "Только с торрентом, в других приложениях всё хорошо", с этого можно сделать вывод, что у меня только с торрент-клиентами возникает проблема. Перепробовал: utorrent, QbitTorrent, media get.
Если бы у меня проблема возникла только с ОДНИМ торрент-файлом, я бы не добавлял вопрос на этом сайте, описывая проблему с торрент-клиентом, можно ведь догадаться до этого, так?