Помогите найти историю в взахле́б

Mr Lalka Ученик (102), открыт 4 часа назад
Давным давно читал, сейчас вспомнил про приложение, а найти не смог, пол инета перерыл.
Там вкратце история про хирурга, который ради спасения любимой, попадает на круги ада, а после обратно на землю но с какими то заданиями, что то такое кароче.
Либо шиза склеила истории какие то в моей голове, толи что, вообще выручайте мою больную голову
3 ответа
имя фамилия Ученик (173) 4 часа назад
истрряи называется 'моя жизнь'
kolobok ddnet Ученик (191) 4 часа назад
Загугли, поищи в инете, поищи
Артур Мишин Профи (877) 4 часа назад
Зачем захлёбываться и истории там делать в воде захлебываться это не круио