Как обкашлять вопросик с глазом
Левый глаз красный а другой нормального цвета. Только проснулся но заметил что возле глазками то песчинки что ли
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Герпис
Обильно глаз увлажняющими каплями промойте. У меня так тоже попало что-то в глаз, артелак балансом потом закапала и прошло все, плюс снимет легкое покраснение.
Если вы заметили покраснение глаза, особенно после сна, это может быть связано с попаданием песчинок или других мелких частиц. Попробуйте аккуратно промыть глаз тёплой водой или слабым раствором ромашки, чтобы удалить возможные раздражители. Если покраснение не проходит или сопровождается другими проблемами, такими как боль или ухудшение зрения, обратитесь к окулисту для консультации и осмотра.
в левом может сосуд лопнул, я бы проверился на всякий