Оцените гениальный стих

борис ситдиков Знаток (436), открыт 1 день назад
Брызжут, пенятся и в массу все сливаются они.
И гремят тогда кимвалы, и литавры раздаются,Ибо, сняв покров мистерий, всем открылся Дионис.
Он идет, ведя с собою целый табор козлоногих,И кричит меж ними резко зверь ушастый, зверь Силена;
Без пощады все копыта низвергают пред собой.
Проголосовало 18 чел
Варианты ответов
Комментарии
Moqev MilovУченик (143) 1 день назад
хуня переделывай
Андрей КолосовОракул (66970) 1 день назад
Пиши так.
Орешники летят,летят орешники.
Защиты нет,да и спасенья нет.
Горят в огне предатели и грешники.
Такой вот неожиданный ответ.
КсенияМастер (1037) 1 день назад
Не оч
@ Baron_Samedi_MIdnightghoSTМастер (2076) 1 день назад
хуня переделай засмеют особенно последнее кажется что ты и сам не понял
борис ситдиков Знаток (436) @ Baron_Samedi_MIdnightghoST, это из рассказа Фауст ?
татьяна макароваПросветленный (42381) 1 день назад
Здесь теперь будут произвольно выдёргивать из разных произведений пару строк и устраивать опросы: эта строчка гениальная, средняя или фиговая? А эта строчка? А вот такая?
борис ситдиков Знаток (436) татьяна макарова, так и надо, каждую строку разбирать, тогда станет понятно что за произведение