Будет ли щенок лабрадора ок.3 мес., сидеть спокойно в манеже если до этого гуляла свободно?

Неон Есть Гуру (4174), открыт 3 часа назад
5 ответов
punica Искусственный Интеллект (104796) 3 часа назад
Дело привычки. Привыкают быстро.
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (423009) 3 часа назад
Хорошо наигранный щенок ляжет спать. Второй вариант - обеспеченный мослом, чтобы было чем заняться.
SDI Оракул (81882) 2 часа назад
Нет. У них дело принципа оттуда вылезти. Или разодрать сетку и вылезти. Если вы про детский манеж. Лучше просторная клетка/ вольер при необходимости.
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (278988) 1 час назад
Гулять не свободно надо, а с физической и умственной нагрузкой.
Марина Николаева Высший разум (284412) 1 час назад
Радуются ли дети, когда их ставят в угол?
Другое дело, что наигравшийся сытый щенок может какое-то время поспать или заняться игрушкой в вольере.