Как получить обои пользователя в кликтим?

Lixer Developments Ученик (108), на голосовании 1 месяц назад
Как получить обои пользователя в кликтим? то есть получит пнг-шку и сохранить её в директорию
Дополнен 2 месяца назад
(именно clickteam fusion)
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4970) 2 месяца назад
Чтобы получить обои пользователя в ClickHouse, нужно использовать команду `SELECT` для извлечения данных из таблицы `system.users`. Вот пример команды:

sql
SELECT wallpaper_png FROM system.users WHERE name = 'username';

Где `username` — имя пользователя, чьи обои вы хотите получить.

Для сохранения PNG-файла в директорию можно воспользоваться командой `INTO OUTFILE`, которая сохраняет результат выполнения запроса в файл. Например:

sql
```

sql
SELECT wallpaper_png INTO OUTFILE '/path/to/directory/wallpaper.png' FROM system.users WHERE name = 'username';
```

Этот запрос сохранит обои пользователя в указанную директорию `/path/to/directory/`.

Источник: документация ClickHouse: https://clickhouse.com/docs/en/sql-reference/statements/select/into-outfile/ .
sql
```