Не подключается интернет провод к пк. Windows 10 видит что сеть есть но написано подключение к интернету отсутствует.

Курти Крети Ученик (222), на голосовании 2 недели назад
Может у кого то было что то подобное, ответьте пожалуйста
Голосование за лучший ответ
QWcv q Гуру (4484) 1 месяц назад
а в сетевых параметрах, что написано, может это просто визуал баг ?
АКМ Мудрец (11889) 1 месяц назад
проверь Джек
Покрути провод может отстаёт в воткнутом состоянии
Выткни и посмотри целостность провода и то как там дела в дорожках
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209690) 1 месяц назад
Кабель от провайдера в комп и настроить высокоскоростное подключение, если не настривали
Сергей Игошев Мастер (1427) 1 месяц назад
Если кабель подключен от ПК к роутеру, то для начала проверь заплатил ли ты за интернет

Если в квартире нет никакого роутера и кабель идет напрямую откуда то из подъезда, то все вопросы к провайдеру.
Алексей Кабаков Знаток (319) 1 месяц назад
Либо с проводом что-то, либо инет не оплачен
Игорь Пиперов Просветленный (41454) 1 месяц назад
Какое значение здесь? Скрин кинь....