Что-то с интернетом.

Kirill Voloshin Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Столкнулся с проблемой - при включении компьютера нет интернета, мигает то подключение, то его вообще нет. пробовал подключать кабель через переходник - та же вермишель. Не пишите что дрова херня, я их уже много раз переустанавливал. Знающие, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Анархо-Трансгуманист Знаток (271) 1 месяц назад
Купи золото
Kirill VoloshinУченик (96) 1 месяц назад
В стендофе?
Нет, спасибо, я в такое не играю.
Анархо-ТрансгуманистЗнаток (271) 1 месяц назад
В Аляске
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209690) 1 месяц назад
1 Позвонить провайдеру
2 Проверить кабель или заменить на другой
Провайдеру не вариант, на всех других устройствах все работает.
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209690) Kirill Voloshin, Кабель
Менял уже((
Simon Nelsen Искусственный Интеллект (209690) Kirill Voloshin, ярлык локалки как выглядит?
вот так
Надо Быть Гуру (3350) 1 месяц назад
А провода никто не перерезал? Позвони на горячую линию, пусть проверят если ли подключение к дому/квартире, может где-то на линии провод повреждён
На всех других устройствах работает, я же с чего-то пишу
С ноутбука, у него тоже кабельный порт есть