Чем оттереть какие-то жирные с вязанного изделия

Пупсик Мой сладкий пупсик Ученик (108), открыт 4 часа назад
Позавчера мой кот стащил вязанного Себастиана. Весь день его по полу гонял. В итоге на Себастиане появились какие-то пятна и он был в пыли. Я его постирала и пятна стали более заметными. Подскажите, как их оттереть и чем. Мне сегодня надо другу его дарить, а с пятнами подарить стыдно.
До стирки:После стирки:Мне в школу через час, помогите
3 ответа
Сергей Шпынков Оракул (76159) 1 час назад
Кота расстрелять!...... можно и так ...
Себастиана постирать с порошком стиральным. Лучше "Лаской"...