Странно, но антивирус что в телефоне.. ругается на некоторые игры и приложения, вроде есть троян, верить или плюнуть?

Ругается на игру Hill Climb Racing, на Aimp. на CodyCross кроссворды. на Solitaire и ещё на эту игру ругается Subway Surfers :) на приложение от сбер банка кстати тоже ругается, троян нашёл :) После удаление этого списка, антивирус замолчал. Такое чувство будто он и вправду работает :)

антивирус https://play.google.com/store/apps/details?id=com.maxdevlab.cleaner.security&hl=ru

плюнуть

какие ещё вирусы и антивирусы на телефоне? совсем кукхой поехал?

Возможно ты скачал несколько модов на много денег. Там тоже могут содержаться вирусы, из-за чего антивирус ругается на эти игры. Вот, удали их для интереса и увидишь разницу

Удаляй антивирус и качай Касперский

Какой отсталый от жизни баран будет себе АВ ставить на смартфон? Если уж на то и пошло, то хотя бы устройство этим хламом не забивай, а нормальный продукт типа Kaspersky или ESET поставь