А тут модераторы или кто-то вместо них остался? А почему тогда сотни спамеров не банят?

Shade Искусственный Интеллект (282541), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Pavel Batov Мудрец (10257) 1 месяц назад
бот-модер удаляет ответы с банвордами и всё, модерации так таковой нет
Доцент Искусственный Интеллект (187837) 1 месяц назад
Тут вроде робот (типа ИИ) модерирует. Вот и куча спамеров, пока он не обучится
ShadeИскусственный Интеллект (282541) 1 месяц назад
а какого куя нужен такой бот, если ему жалобы сотнями отправляют, а он так и не учится???
Shade, Ну дык... Робот баба или мужик? Если баба- может дни критические? у робота.....