Хочу сделать мини викторину девушке

, Ученик (102), открыт 3 часа назад
Представьте, что у вас есть девушка и нужно задавать про себя вопросы например: какую я песню люблю и несколько вариантом ответа(что бы она выбирала) , тупая идея мб покажется вам, но не переживайте , все нормально, только вопросы подскажите не такие очевидные как с музыкой, а что-то интересное
5 ответов
Сталкер Оракул (60349) 3 часа назад
ты делаешь чтото для девушки и идешь к кому то за советом?...Может за тебя ее еще потанцевать и до дома проводить?
Virgina Гуру (4516) 3 часа назад
Правда или действие лучше
ьь ьь Ученик (230) 3 часа назад
пусть она спросит какие у нее любимые цветы,платья,колечки, да чо угодно
The Hunter Daus Мыслитель (7540) 3 часа назад
Лучше правда или действие
Francofan Искусственный Интеллект (207981) 2 часа назад
А вы уверены, что эта викторина девушке нужна?