Где найти профессионального репетитора?

Женя Сокол Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Профессиональные репиторы на предметы 10- 11 класса. Новокузнецк.
Голосование за лучший ответ
Дима Кремлев Знаток (315) 1 месяц назад
Не может быть что б в Новокузнецке не было своих репетиторов.
анна брякунова Гуру (4422) 1 месяц назад
В Новокузнецке есть образовательный цент Академия роста . Там профессиональные репетиторы на все классы и конечно на 10, 11 . Выпускные классы особенно важны для сдачи экзаменов. Кстати сейчас, до конца ноября у них черная пятница, скидка 50%.
Гена ДимидовУченик (105) 1 месяц назад
Там лучшие репититоры по школьной программе
Женя СоколУченик (97) 1 месяц назад
Спасибо. Самый полный ответ.