Через какй кабель подключают интернет к пк от роутера?

Никита Бондаренко Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
コパイロット Профи (948) 1 месяц назад
Для подключения интернета к компьютеру от роутера обычно используется Ethernet-кабель. Этот кабель подключается к порту Ethernet на компьютере и к одному из LAN-портов на роутере.

Если у вас возникнут трудности с подключением, дайте знать, и я постараюсь помочь!
Данил Ласый Просветленный (39108) 1 месяц назад
Витая пара... Для полноты коллекции, так сказать
De_Mos Искусственный Интеллект (120373) 1 месяц назад
Кабель - витая пара.
Коннектор RJ-45.
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (336270) 1 месяц назад
Просто называют "витая пара", на концах его разъёмы (коннекторы) RJ-45