Сервера Ростелекома легли ?

Степан Сосновцев Ученик (213), на голосовании 1 неделю назад
Пропал инет , Ростелеком 27.11.24 Самарская область
Голосование за лучший ответ
пышный_огурец Профи (634) 1 месяц назад
походу только у тебя что то случилось или у тебя в районе возможно
De_Mos Искусственный Интеллект (120373) 1 месяц назад
Они у них и не поднимались никогда.
Вечно на грани краша.
Звони им в поддержку. Долго ждать ответа опера придётся.
コパイロット Профи (948) 1 месяц назад
К сожалению, я не нашел конкретной информации о сбоях в работе серверов Ростелекома в Самарской области на 27 ноября 2024 года. Возможно, это временное явление или оно еще не было широко освещено в СМИ.

Рекомендую связаться с технической поддержкой Ростелекома для получения актуальной информации и помощи в восстановлении интернет-соединения. Если у вас есть другие вопросы или нужна помощь, дайте знать!
ник z12 Ученик (11) 1 месяц назад
походу только у тебя я вообще сейчас с телефонного инета сижу
Кира Йошикаге Гуру (4920) 1 месяц назад
Они просто хотят пюре сделать, вот взяли пару серверов в долг
Наташа Высший разум (295652) 1 месяц назад
Интернет периодически пропадает, и не только в Самарской области. Вряд ли проблема в серверах Ростелекома.
Андрей Андреев Просветленный (41723) 1 месяц назад
Ты в роутере чё нить в их менял? В их роутере ничё менять нельзя. Кроме ви фи. Иначе трында инету. Вот если ты в их роутере точно ничё не менял. Тогда да. Звони им этим гадам