Должен ли брат любить свою младшую сестру?

Белый Кот Ученик (28), открыт 3 часа назад
Одна мать спросила сына: "Сынок, любишь ли ты свою сестру?"
Он ответил, что да. Но вопрос, должен ли он её любить? Ведь её не для него рожали.
Детям кстати 16 и 11 лет.
10 ответов
Био Мусор Ученик (166) 3 часа назад
Вообще, не обязательно.
Ewilloffies Просветленный (21179) 3 часа назад
Может любить но когда 18 лет будет лучше любовь прекратить
е Знаток (363) 3 часа назад
Нет, у каждого человека своё мировоззрение, свои чувства и тп... Если он ее и вправду любит, то это круто, но если нет, то не стоит его винить в этом! У них ещё разница 5 лет, разные поколения, если можно так сказать, он не понимает ее, а она его, так что это нормально, если особых чувств у него к ней нет!! :)
Jurij Rogovic Профи (847) 2 часа назад
Древняя ведическая заповедь гласит: Люби ближнего своего, если он этого достоин.
Желательно чтобы брат любил свою младшую сестру, если он этого достойна. Но не должен. Любовь к ближнему это дар божий. Не все им обладают. Многие любят только себя.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (141205) 2 часа назад
Да, не менее трёх раз в день в разных позах.