Дополнен 2 часа назад
..>Цены на оборудование и стоимость его установки данные о расходе Газа электроэнергии их стоимости даны в таблице:
*Таблица*
Обдумав оба варианта хозяин решил установить газовое отопление.
через сколько часов непрерывной работы отопления экономия от использования Газа вместо электричества компенсирует разницу в стоимости покупки и установки газового и электрического оборудования
Хозяин участка планирует установить в жилом доме систему отопления он рассматривает два варианта электрическое или газовое отопление