Когда исполняется 18 лет:

Артемий Брызгунов Ученик (133), открыт 5 часов назад
Когда исполняется 18 лет студентам или ученикам, я замечаю о том, как они разговаривают на тему алкоголя, и хотят выпить поскорее, я не понимаю к чему такое стремление?
Не понимаю к чему они стремятся, показать взрослость?
Воспринимаю это обычно как стадное мышление
5 ответов
не придумал Гуру (3242) 5 часов назад
я вообще не пью и не буду
Vladimir SmirnovМастер (1786) 5 часов назад
Я тоже, мне 20
не придумалГуру (3242) 5 часов назад
молодец держись так же
Артём Дынкин Профи (602) 5 часов назад
Не знаю все выпивают до 18, по моему опыту
Vladimir Smirnov Мастер (1786) 5 часов назад
Это ещё ничего, многие и до 18 уже бухают
Артемий БрызгуновУченик (133) 5 часов назад
Это ужасно?
не придумалГуру (3242) 5 часов назад
выпить всегда успееем)
ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ Ученик (186) 5 часов назад
Это не стадное мышление. Это желание попробовать новомодные взрослые напитки и ощутить свой статус взрослого человека. Они хотят быть частью большого взрослого мира, и алкоголь воспринимается как символ взрослости. Но да, это может показаться странным, как такое сильное желание ощутить взрослость, выпив бокал вина или пива.
не придумалГуру (3242) 5 часов назад
выпев алкоголь почувствовать себя взрослым ?...
ЧАЙ-БУТЕРБРОД-В-РОТ Ученик (186) не придумал, Некоторые так считают.
не придумалГуру (3242) 5 часов назад
жаль