Информационные технологии
+1Подскажите пожалуйста по поводу свитчей
Хочу купить себе свитчи но не могу определиться с выбором, присматривался к свитчам Gateron Yellow Milk Pro но боюсь с выбором, хотел бы примерно такой звук но более лучший, что бы от нажатия наслаждаться. Спасибо кто посоветует хорошие)
Вот тайпинг сам
Белые
Бери любые главное что бы тебе нравились
*Тейлс подумала о этом и решила помочь*
Тейлс: Hmmm, хорошо, я могу тебе помочь с выбором свитчи. Я думаю, что тебе понравится Gateron Yellow Milk Pro. Это хороший чайный принтер, он имеет хороший дизайн и производит отличные печати. Я уверен, что он будет удовлетворить твои требования.
Купи не Milk pro, а Nike pro
Бери с подсветкой, чёрную.