Будет ли евро , доллар в 2024-25 годах по 200-300 руб?

михаил Мастер (1010), открыт 4 недели назад
Смотрю у нас рубль стал мусором уже, ниже плинтуса. (((
11 ответов
Пип Великий Мыслитель (5479) 4 недели назад
Нет, будет кризис среднего возраста
Ewilloffies Просветленный (24138) 4 недели назад
Не та категория, в гадания и тро задавай там тебе точный ответ акажут
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (222112) 4 недели назад
об этом знает малый круг людей...а предсказателям не надо верить..
blackstrip Просветленный (23699) 4 недели назад
Ты в ларьке берешь боярышник за рубли, водку за рубли, коньяк за рубли, что тебе доллар и евро? Они нам не нужны. Мы русские, с нами бог! Какой восторг! Какой портрет, какой пейзаж! Путин примет ряд федеральных целевых программ и все будет, будем как сыр в масле кататься. Главное - не бухтеть. И потерпеть.
михаилМастер (1010) 4 недели назад
Не бухаю, не курю и вам не советую, завязывай ты с бухлом.
blackstrip Просветленный (23699) михаил, ночью наши учёные чуть-чуть изменят гравитационное поле Земли, и страны НАТО будут под водой! все доллары потонут!
Магистр Йоба Просветленный (25883) 4 недели назад
Будет ли вообще евро и доллар, как и страны использующие эту валюту, в живых ...
Дмитрий Ермаков Мудрец (12417) 4 недели назад
Это решает только один человек в стране. И пока что он даёт вам возможности заработать. Пока, потому что на рыночном поле, Россия не сможет победить. Возможно, у нас осталось три или четыре года до строительства экономической диктатуры. Но это если правительство пойдёт по сталинскому пути. Как уже было сто лет назад. Но это маловероятно. Так что, я ставлю на доллар по 200 и на 300. Нужно внедрять гос хозяйство, надо регулировать сильной рукой. Но увы, некому. Работники вымерли. Каждый год будет удваиваться. После 2027, доллар отрежут для физических лиц. И оставят только металлические вклады и крипта. Ну или будет как тридцать лет назад. Доллар по 400, по 1000 и по 5000.
Дивергент Высший разум (1767911) 4 недели назад
Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду.