Помогите установить связи между таблицами в аксесс

hhhhhhhhhtttt Ученик (75), на голосовании 1 месяц назад
ругается при установлении связи между таблицами клиент и карты (нарушение целостности данных)
Голосование за лучший ответ
Aлeкceй Мыслитель (8550) 2 месяца назад
Мне кажется что бд спроектирована неверно. В таблице "Клиенты" первичным ключом нужно сделать поле "Код клиента" (нужно добавить это поле в таблицу). В таблице "Карты" первичным ключом должно быть поле "Номер карты". После этих изменений можно будет правильно установить связи. Могу сделать это сам если выложите бд куда-нибудь.