Покажите картину по тексту: «горячий от солнца город. Старинные серые дома с разноцветными стёклами в полукруглых окнах,
К.Бальмонт
(222644),
открыт
3 часа назад
тёмные арки и галереи, вдоль которых могучие колонны из ноздреватого камня. Из пожухлой травы подымался средневековый испанский бастион с чугунными орудиями, на их горячих стволах были оспинки от ржавчины. В конце улицы синей стеной стоял тропический лес. Оттуда по мостовой шёл навстречу мальчик в зелёной рубашке...» — назовите автора, произведение и персонаж. Тема: «Вдоль маленьких домиков белых…» в поэтической палитре ХХ века (2–3 примера)
Тема: «Вдоль маленьких домиков белых…» в поэтической палитре ХХ века (2–3 примера)