Почему наш милый, ласковый рыжий котик с точки зрения мышей является страшным, безжалостным кровожадным монстром?

Виктор Единович Искусственный Интеллект (185936), открыт 3 часа назад
3 ответа
Пудж Хукович Мыслитель (9681) 3 часа назад
Коты чаще всего убивают ради забавы, знал?
Виктор ЕдиновичИскусственный Интеллект (185936) 3 часа назад
Наш кот если голодный - то поймает и съест, а если нет, то поймает и играется. Как-то поймал крысу - лёг на спину и давай её в воздух подбрасывать и лапами ловить. Крыса пищит - а коту почему-то это жутко нравится
Пудж Хукович Мыслитель (9681) Виктор Единович, вам ведь тоже нравится с котом играть, с котятами, хомяками. Тут тоже самое, только животные меньше себя контролируют и отношение у них к "игрушкам" другие