Exel и ArCam2018

Тамерлан Уртаев Профи (512), на голосовании 1 месяц назад
Можно ли числовые значения из Excel таблицы "интегрировать" в ArtCam2018 так, чтобы он из этих числовых значений построил сразу вектор? Без сторонних программ
Голосование за лучший ответ
bqlqmutoff Гуру (4970) 2 месяца назад
Нет, такой возможности напрямую нет. Для интеграции данных из Excel в ArtCAM2018 потребуется использование промежуточного программного обеспечения или ручной импорт данных.