Морская свинка заболела

Дмитрий Савельев Ученик (90), открыт 2 часа назад
Моей морской свинке 3 года, питается идеально(корм, трава, сено, огурцы, капуста) вода меняется раз в день, сейчас очень заболела, не ест, не пьет, ходит, пол года назад умерла другая(ослабела, не ела, не пила, просто раз и все...), завтра пойду к ветеринару так как сейчас поздная ночь
1 ответ
Андрей Горбачёв Ученик (177) 50 минут назад
Посмотри, может тут есть причина:
Нарушение функции стачивания зубов, вследствие чего они вырастают слишком длинные.
Болезни органов пищеварения.
Некачественная или немытая еда.
Отказ от пищи может стать следствием тяжелых болезней.
Проблемы полости рта.
Жаркий климат.
Внутренние и внешние паразиты.