Седеют ли брови у котов?

Aevum . Ученик (138), открыт 2 часа назад
Здравствуйте, у меня пропал пол года назад чёрный кот. И вот сегодня случилось чудо, ко мне пришёл под дверь чёрный кот, горбинка на носу как и у моего, пару беленьких волосков на грудке, глаза такого же цвета, мяукает таким же голосом, когда по попке гладишь, то злится. И вот он пришёл уже большой прямо под дверь и мяукает, но только у него брови стали белые. И вот у меня есть сомнения, что это не он. Я до конца не верил что его могла сбить машина
2 ответа
Магистр гейства Профи (809) 2 часа назад
Да, брови у котов могут седеть. 4

Обычно возрастная седина появляется у кошек на морде, а потом постепенно распространяется по голове и спине. 2 Обычно серебристые волоски начинают появляться примерно после 7–8 лет, но у всех животных процесс индивидуален и обусловлен генетически.
Даниил Кошелев Просветленный (23197) 2 часа назад
Если он был маленький то у него могла отрасти та часть шерсти