Вопрос про древний Египет.

- Ученик (84), закрыт 2 часа назад
Здравствуйте!
Египтологи, историки и любители Древнего Египта. Можете, пожалуйста, назвать все темы, популярные мнения которых сталкиваются, но не то, не другое нельзя опровергнуть по теме древнего Египта.
Можно про религию, культуру и в целом про политику.
Лучший ответ
Александр Македонский Мудрец (10780) 3 часа назад
Был ли архитектор, построивший храм царицы Хатшепсут, ее любовником....
Остальные ответы
basturman Мыслитель (7707) 5 часов назад
Кто пирамиды строил знаешь?
Александр Куликов Искусственный Интеллект (148493) 3 часа назад
Правильно - ни то,ни другое...
-Ученик (84) 3 часа назад
Спасибо, писала на скорую руку, но вопрос не про грамотность)
Если не знаете ответа на поставленный, лучше — пройдите мимо)
Не надо захламлять ответы