Если доллар будет по 200 рублей, это на нас никак не повлияет?

Волноваться нет Смысла Мастер (2397), открыт 4 недели назад
15 ответов
Зелибоба Акакиевич Мыслитель (9593) 4 недели назад
Не будет
Волноваться нет Смысла Мастер (2397) 4 недели назад
я мониторю цену на PlayStation 4 уже 5 лет и мне кажется....
Зелибоба АкакиевичМыслитель (9593) 4 недели назад
Зачем
Волноваться нет Смысла Мастер (2397) Зелибоба Акакиевич, а что... 20 т.р. в 2016 году. 30 т.р. в 2025 году. Цена приставки 299$
AlexandrAlexander Мыслитель (6308) 4 недели назад
нет но когда он станет 201 будет апокалипсис
Вадим Панков Ученик (239) 4 недели назад
Нет, курс доллара в 200 рублей не останется без последствий для населения России.
Егор Виталев Просветленный (47390) 4 недели назад
во первых врядли такое будет, может если только ненадолго, во вторых это пипец как на нас повлияет
Егор ВиталевПросветленный (47390) 4 недели назад
ну еще лет 5 мониторь дальше
Волноваться нет Смысла Мастер (2397) Егор Виталев, а что... 20 т.р. в 2016 году. 30 т.р. в 2025 году. Цена приставки 299$
Никита Кислов Знаток (329) 4 недели назад
Шанс что он будет ДАЖЕ 160р очень мал)
Senior Backend Developer Оракул (80412) 4 недели назад
Гиперинфляция грядет и в следующем году доллар по 200 вполне вероятен.
Дивергент Высший разум (1767911) 4 недели назад
Цены в магазинах в два раза вырастут - а больше никак.
Максим Баленсиагов Ученик (152) 4 недели назад
Да повлияет вместо туалетов будут Скибиди туалеты
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (179502) 4 недели назад
Если бы нам не требовались импортные детали, оборудование и страна была бы на 100% самообеспечении, то только лучше от этого, доходы от экспорта выше.
Но... За дорогие кредиты для производства, дорогие машины и технологическое оборудование, запчасти - платят граждани.
Algoleo Просветленный (36207) 4 недели назад
Повлияет. На всех по-разному.
Но это мелочи.

Глобально — нет, не повлияет.
Шум дождя Искусственный Интеллект (361721) 4 недели назад
Алик давно по 160-180 торгует... и находятся те, кто там покупает... Т.к. в магазинах еще дороже.
Григорий Мамурин Мастер (1766) 4 недели назад
Я разбогатею ещё больше, у меня кое-какие средства имеются в наличных долларах сейчас. Часть продал, квартиру покупаю. Остальное оставил.
Я тоже так хочу.
Если купи доллары, то куда их положить можно? Под матрац ?
Григорий Мамурин Мастер (1766) Волноваться нет Смысла , в сейф :) по старинке :)