Включили бы вы в плейлист эти песни молодости ваших родителей? Часть 4. Зарубежные хиты

Владимир З Мудрец (15834), открыт 4 часа назад
Проголосовало 20 чел
Варианты ответов
Комментарии
esmeraldaИскусственный Интеллект (323678) 4 часа назад
внуки слушают музыку моей молодости,дети научили
Владимир З Мудрец (15834) esmeralda, вас можно поздравить и позавидовать
Вася-валидол ВалидоловПросветленный (46122) 4 часа назад
Нет ,такое не заходит
Зверь по имени ПесецИскусственный Интеллект (121603) 4 часа назад
Кроме двух. У этих исполнителей мне другие песни нравятся больше
Просто ЯМудрец (10578) 4 часа назад
Я не просто включила бы, у меня некоторые из этих реально есть в плей-листе. "Эль Пасадор" так вообще бомба. И не только эта песня.
БрамбиПросветленный (20528) 3 часа назад
Песни и клипы 90-были лучше. Даже русских певцов, типа Мурата Насырова или тогда еще мега-гипер-популярного Губина