Как подобная инициатива? Бывший морской пехотинец установил праздник "День морской пехоты". Ссылку можно прочитать ниже.

А.П. Оракул (73958), открыт 9 часов назад
4 ответа
. Искусственный Интеллект (188550) 9 часов назад
у вас же есть свой праздник Первое апреля. морпехи свой день честно заслужили. это им подарок за освобождение Украины от фашизма
А.П.Оракул (73958) 9 часов назад
Первое апреля для всех, а 27 ноября только для сослуживцев того, кто установил праздник?
. Искусственный Интеллект (188550) А.П., не так. первое апреля ваш праздник Морская пехота (МП) — род береговых войск ВМФ, предназначенный и специально подготовленный для ведения боевых действий в морских десантах, а также для обороны военно-морских баз, важных участков побережья и береговых объектов
Розовый Фламинго Мыслитель (6056) 9 часов назад
сия информация запущена для дебилов..

ФИО всего лишь костюм..ты что не анализируешь для чего эту утку запустили?

тебе показывают по ТВ и СМИ пишут то чтобы ты дурак думал о том что вот как показывают так и есть..это спектакль..для электората глупого..
А.П.Оракул (73958) 9 часов назад
Ты о чем? О том что человек сделал для себя и сослуживцев праздник?
Розовый Фламинго Мыслитель (6056) А.П., тебе эту инфу зарядили чтобы ты уверовал в этот бред что это не Путин..
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (357022) 7 часов назад
В день морской пехоты, можно по палубе ходить...)
Валентина Фоменко Знаток (384) 1 час назад
Морская пехота-достойное дело. Пусть празднуют.