Геометрия 7 клаСС

Георгий Булочкин Ученик (90), открыт 2 часа назад
докажите равенства треугольника
3 ответа
Котище рыжий Знаток (315) 2 часа назад
Георгий БулочкинУченик (90) 2 часа назад
ну и?:3
Котище рыжий Знаток (315) Георгий Булочкин, 7 клаСС ыыы 7 клаСС
ну напиши дано и ответ
Котище рыжий Знаток (315) Георгий Булочкин, Дано: ответ
Александр Ильин Мастер (1207) 2 часа назад
"докажите равенства треугольника"
Равенства какого треугольника ???
Или проблемы с русским языком ???
тот что на рисунке
Александр Ильин Мастер (1207) Георгий Булочкин, там их много
Лиана Аккулова Ученик (102) 2 часа назад
Рассмотрим треугольник MPN. <PMN=<PNM, значит треугольник MPN - равнобедренный по свойству равнобедренного треугольника. MP=PN.

Рассмотрим треугольники EMP и FPN. MP=PN, EM=FN и углы EMP=FNP по условию, значит треугольники равны по 1 признаку