Академическая мобильность, Польша, A photocopy of insurance document - какую страховку оформить и какая самая дешевая?

James Connor Гуру (3250), открыт 2 часа назад
Ребята, заполняю документы на академ.мобильность (мой вуз одобрил обмен с польским вузом, но сказали мне все самому сделать, заполнить, отправить, только если не пойму - приходить в Департамент международного сотрудничества).

Еду в первый раз, сложно понять некоторые моменты, т.к. никогда не сталкивался.

Скажите пожалуйста, " A photocopy of insurance document (EHIC Card for EU citizens)" - я правильно понимаю, что мне нужно оформить медицинскую страховку на все время, что я буду в Польше находиться?

Как сделать ее МАКСИМАЛЬНО дешевой?
У меня, вроде, норм здоровье, больниц стараюсь избегать, поэтому не хотелось бы тратиться на нее, а сделать самый дешевый вариант, чтобы просто был.

И еще вопрос - я ведь могу ее сделать уже ПОСЛЕ того, как принимающий университет мне одобрит заявку или нужно сейчас, вначале?

Просто, а вдруг отказ - тогда зря я деньги потрачу (а стипендия не очень большая).

Спасибо за ответы по теме!
0 ответов