Не могу найти названия песен

Роман Хазивалеев Знаток (322), открыт 3 часа назад
Не могу найти названия песен, в первой помню поëтся там типо , что-то Не забывай наш вечер чтоле, вроде, в каком то сериале слышал, а вторая помню только одну строчку ушëл в просторы морские кто- то там, и третья там поëтся Сердце девичье верило сбудиться, в жизне счастья настанет пора, а дальше не помню. Заранее спасибо
Дополнен 3 часа назад
И ещë сестра напевала песню, тоже понравилась, там типо поëтся сестра:Ой Серëга, Серëга ты стоишь у порога, кароче не помню, и ещë у неë на телефоне стоит песня, там поëтся про вешнëвую девятку, если можно то найдите пожалуйста. Заранее благодарю
3 ответа
GMaster Гуру (4230) 3 часа назад
Про просторы морские подскажу Песня Чио-Сан Группа Кар Мен. А вторую не знаю.
Роман ХазивалеевЗнаток (322) 3 часа назад
Спасибо
GMaster Гуру (4230) Роман Хазивалеев, да просто это одна из любимых песен данной группы :)
Не думайте пожалуйста, что я такой отсталый в музыке, просто песни понравились, сам на гитаре уже 3 года играю
GMaster Гуру (4230) Роман Хазивалеев, да всё окей братан не заморачивайся.
Спасибо
Aston DBS Высший разум (621817) 3 часа назад
"Сердце девичье верило, сбудется, в жизни счастья настанет пора,"(с)
Михаил Круг-Роза
про "вечер" возможно Комбинация-Не забывай
Спасибо
Д-р Мерлин Оракул (92285) 3 часа назад
Про Серегу и Вишневую девятку тоже Комбинация
Спасибо